Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые петунии и лобелии сезон 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 21:22   #4605
Елизавета
Старожил
 
Аватар для Елизавета
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
у меня лобельки постоянно стоят на холодном подоконнике (температура там колеблется от +4 до +19) чувствуют себя хорошо, петуньки на другом подоконнике, там теплее но не проветривать комнату я не могу, так что стоят открытые под микропроветриванием практически с рождения и тоже не жалуются! считаю что они не такие нежные как нам кажется. главное чтобы не "-"
Правда сегодня все мои цветочки переселились в кладвку под искуственное солнышко, там жарко и никак не снизить температуру. Все взвесила - думаю свет растениям важнее чем прохлада по ночам.

Прогулялась до Варшавской 98 - не смогла удержаться и купила больше чем собиралась - и бакопу белую и розовую, и вербену оранжевую (других не было), сурфинии трех расцветок, калиброшки три вида, петунию стол ))) Кто бы меня за руку держал в таких магазинах! Следующие два привоза обещают махровую бакопу и другие интересности .
__________________
И чего это я раньше не догадался! Всего-то: открыть дверь, переступить порог и закрыть за собой.
Елизавета is offline   Цитировать ·