Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 22:10
ответ для ВикторияС , на сообщение « Да, нужно "быть в форме". Есть... »
  #510
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Да, нужно "быть в форме". Есть ситуации, которые выбивают из колеи весьма сильно.
Я чуть не отравила дочь собственными руками, выполняя назначение лора. Я не медик, но нужно было как-то разобраться, мне сразу не понравилось назначение, точнее его обширность. Ребенок вечером обмяк, перестали фокусировать взгляд, потом закатил глаза, похолодел и отключился, до приезда скорой растормошить не могли. Скорая вставила трубку, очнулась как пьяная, мокрая, холодная молчит, повезли в реанимацию, опять отключилась, реаниматолог сразу, увидев назначение, вынес вердикт : отравление нафтизином. Пульс поднялся до 60 и нас на другой конец города в токсикологию.
В общем сейчас уже все нормализовалось, в понедельник будем делать кардиограмму и разгребать последствия.
Написала, только что бы предупредить: нафтизин лучше избегать, в реанимацию дети поступают регулярно. Я не знала. Особенно "замечательно" в нашем назначении сочетание с виброцилом. Час в инете и знаю что произошло, но это уже когда понимаю где капать.
От того что сама виновата совсем тошно, так что уж не критикуйте мою не дальновидность.
Главное у меня два анафилактических шока, реанимация, уж я как никто знает КАК опасны лекарства, использую по-минимуму, все изучаю... и проморгала этот нафтизин. Накопилось усталость видимо. Накануне не могла спать от боли, думала отит, оказалось воспаление троичного нерва. Не знаю еще что за бяка, но очень больно, доложу. В общем муж второй день не на работе и в понедельник тоже не справлюсь сама. Это меня расстраивает.
А Темыч, как всегда, молодцом. Два зуба показалось. Маша соскучилась по нему, чему я вяло радуюсь.
Кг конфет не поможет, нужно что-то радикальнее.
Это именно передоз в соотв. с назначением ЛОРа или индивидуальная реакция?

Если первое, то я бы этого так не оставила. Хотя сейчас, конечно, не до этого.
Выздоравливайте скорей все!
Delirium tremens is offline   Цитировать ·