Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 23:17   #369
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Я вот тоже сегодня думала, почему же некоторые кричат что это чернуха?! Я вообще никакой чернухи не вижу в фильме. Там же нет нищеты, наркотиков, разврата, убийств, насилия...Вполне себе нормальная обычная жизнь разных людей. Конечно, они неидеальны, ну а кто из нас идеален?! Все они еще молоды, привлекательны, вполне здоровы имеют неплохую работу в приличном офисе, уютные квартирки, машины... Они же не в Дикси на кассе сидят или еще чего похуже У них есть свои проблемы в жизни, но на самом деле это пустяковые проблемы. Думаю, что многие им могли бы даже позавидовать. Так вот я никак не пойму, что же именно многие называют здесь чернухой??
Да, я тоже не понимаю, почему так не любят фильмы Германики. Она показывает правду жизни, просто некоторые отгораживаются от нее всеми возможными способами. Вот и говорят, что это чернуха. Как в психологии говорят? Типа отгораживаются от проблем их отрицанием. Так же и про "Школу" говорили, что это ужас и как можно такое показывать. Так а если не интересоваться жизнью своих детей, то конечно всё будет казаться ужасным и неправдой.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·