Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 01:40   #2394
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте мне, пожалуйста, на 1 вопрос.
Мультиварка действительно позволяет готовить без моего присутствия? Т.е. покидал всё сразу, и вытащил готовое блюдо. Я просто почитала некоторые рецепты для мультиварки (здесь же), так там надо сначала обжарить одно, добавить другое, через полчаса влить третье и тогда через пару часов всё будет готово. Я так не хочу! Я планирую, чтобы мультиварка готовила за меня и почти и без меня. Поэтому и выбрала Панасоник как более автоматизированую - есть программа, есть чёткое время. Ну не дано мне подбирать температуру и время приготовления.
Спасибо за участие.
И ещ1, никому не встречалась закупка Панасоников или акции-скидки в магазинах, чтобы подешевле купить?
это зависит от блюда и от ваших вкусовых пристрастий. Например, раньше я в супы всегда делала зажарки (лук, морковь), теперь полностью отказалась от них и кладу все овощи сразу - получается одномоентная закладка и конечный результат В принципе, у меня 2/3 блюд в мульте не требуют поэтапной готовки.
закупки Панасов были, но редкие они. Думаю, ждать не нужно, лучше по интернет-магазинам поискать, может и найдете дешевый вариант.
Бекаска is offline   Цитировать ·