Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 02:03
ответ для ratan , на сообщение « Я сравнивала цены на Скутер-почти... »
  #8036
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Если вы найдете переходники к Эмме на Ремер или МаксиКози - то можно и Эмму купить, только не люльку тогда, а Ксерокс, потому что на этой люле, которая на фото, высокая прогулка очень и ужасный тормоз.
А если не найдете переходники, то Эммовское кресло - нулевое по тестам. Я бы ни за что не вписалась в кресло с красными оценками, да еще за такие деньги

ИМХО, я бы на Тевтонию смотрела тогда заказывала бы из Германии.
Если Эмма, то будет Нитро сити. Она низкая и поворотные колеса у нее. Ту, которая на фото не рассматриваю, просто для примера как люлька там будет смотреться выложила.

Эммовское кресло печалит... хотя, по мне так они все на вид одинаковые. Не понимаю за счет чего такая разница в краштестах

Тевтонию катала в магазе, понравилась меньше, чем эмма

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Вот честно говоря, не особо большая разница получается...
Приличная выгода- заказывать Тевту и кресло из Германии... Единственное, недель 8-10 на изготовление+ 2-4 недели на доставку...
Я вот поздновато заказала, ждем благо пока погода не сильно способствует прогулкам, да и я толком не отошла... По стеночке еще хлжу..,
Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Я сравнивала цены на Скутер-почти тоже,что в Юниоре по карте. От средней по городу конечно отличается, где- то есть визитка с телефоном
С учетом возврата налогов считали?

Девушки, ну покритикуйте мой вариант, может, я чего-то еще не учла?
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·