Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 03:08   #3162
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Действия модераторов не оцениваю, мне эти действия вообще неинтересны, я читаю здесь приемных родителей. Веронику, Алексис, Фенечку, Соболиху... Если читать этих людей здесь становится некомфортно, значит, вероятнее всего, читать их с комфортом можно будет в другом месте. Ведь читаю то я не торговую марку, а ярких людей.
+ много.Этот раздел стал напоминать Рублевку в исполнении Ардовой.В большинстве тем сплошные "чмоки-чмоки" или кулинарные советы.Каким был раздел 3- 4-5 лет назад и каким стал сейчас.Интересных и нужных тем-раз,два и обчелся.Как только в разделе появляется человек например,как Лена-Улетаю в Иркутск-,мнение и действия которого расходятся с "Рублевкой" годового стажа,сразу появляются новоявленные психологи и говорят -девушка,вы зарвались подчиняйтесь нашим правилам,которые Мы, Рублевские установили.Но,что самое ужасное ,недавно в Ликой С. обсуждали,что все эти восторги,как реклама,приводят к необдуманному принятию детей в семью ,результатом которого являеся возврат. Пойду и я, в другом месте почитаю,а лучше поделаю, Лена,Вероника и другие девушки- ВЫ МОЛОДЦЫ,/Оля,модератор,извините|
бродчанка is offline   Цитировать ·