Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 10:59
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1866
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Да, мы тоже в этом году столкнулись с ... даже не знаю с чем (слово не подобрать). Дочь получила откровенно мало баллов за работу на олимпиаде. Сказала, что вариант был конечно сложный, но не столько же баллов. Мы послали апелляцию. Плохо, что апелляция была заочная (без вариантов - только заочная). О том, что апелляция была принята к рассмотрению (послали по эл.почте, как требовалось), естественно, никто не уведомил. Вчера вечером решила посмотреть (ну, на всякий случай) еще раз результаты. Ну, что ж, баллы повысили с 39 до 59 (это же надо было где-то 20-ти баллам затеряться ), а проходной был 61. Кто-то, конечно, скажет - радуйтесь, повысили же, а вот ощущение осталось, что это было, своего рода, подачка - дескать, нате, все равно вам ничего не светит. Если бы добавили до 45-ти баллов, было бы не так обидно. Ну, и потом, я уже писала, как были организованы предварительные очные туры. О том, что можно было в них участвовать не по одному разу знали не все (мы не знали), хотя я лично этим вопросом интересовалась, так как график-то проведения был перед глазами. Ну, допустим, мы так сглупили. Но, вот, когда результаты одного и того же человека в списке были и 84, и 15 баллов, а выбрали, естественно, 84 - как-то это мне кажется странным.
ship's cat is offline   Цитировать ·