Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 12:52
ответ для Ekaterinaka , на сообщение « Знаете тогда можно будет нами... »
  #5651
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Знаете тогда можно будет нами манипулировать здорово,любую болезнь возьми с прививками 10 человек заболели - угроза.. посидите ка вы дома.. помоему это очень хороший рычаг манипулирования...Взять нас измором захотели... в следущем году будет другая инфекция.. я уверена на 1000000%... опять буду высадки по тому же плану,они таким образом не только реализуют вакцины,но и повышают охват на участках...а так как до бесконечности невозможно сидеть дома,этого не выдержит ни один работодатель...
Вчера разговаривала с юристом. он мне сказал что против системы никто не попрет.. выходов из данной ситуации нет - либо прививать либо сидеть дома..Незаконно - да!
Но таково наше государство они нам ничего не должны,должны только мы
Какой-то юрист плохой! Были же случаи, когда одна мама добивалась через суд измены закона. Это например было с выплатами по беременности и родам, или по уходу за ребенком. Я думаю и др. есть случаи. Просто нужно бороться вместе и бороться. Да это наверно долго. Но если никто не жалуется, значит всех все устраивает! На сайте РПН же написано, что типа практически никто из не привитых не был против такого расклада с садами.
МамаТроих is offline   Цитировать ·