Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 12:59   #7854
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Наташ, мне в последнее время прямо жутко, как всё притягивается. Это реально срабатывает и сбывается. Мне только не понятно, почему не сбывается самое желаемое...

...А на твоём месте я бы подошла всё-таки пообщаться. А то будешь только думать больше, что спряталась в своей шапочке...Может он уже вовсе и не так пахнет.)
Да Таня, вот и мне не понятно про самое желаемое, лучше бы я столько энергии на мысли о дочкином здоровье тратила...
И вот если бы он сразу признался, я была бы сама любезность и очаровательная весёлость...
Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Ох, уж эти бывшие...Наташа, отпусти ситуацию, постарайся о ней не думать. Уж столько лет прошло, у тебя все удалось- зачем себя мучать. А то, что не так, как планировала...так ведь опять же- и планировать не надо, ну совсем не надо тебе это.
Действительно не надо мне это, Таня, дело прошлое, дело закрытое.
Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Ой Наташа какие мы все одинаковые...
И у меня такое было...напредставлялась.. какая я вся такая увижусь с ним а встретилась...он весь на понтах а я с орущим ребенком...и сломанным каблуком и что самое страшное с такой -опой....
Так меня дома несколько дней от злости колбасила...

Что же он гад не подошел? Не подошла ты молодец! Он же не знает что ты не подошла потому что ты не в БЕЛОМ! Тебе плевать на него...
Захочет найдет...
Но так ты теперь как в индийских фильмах в прическе и с гримом ложись спать, а вдруг звонок в дверь...а он с цветами...
Ой я до сих пор мечтаю...похудею приду с сыном сяду на первый ряд (он у меня циркач)
юбка короткая выгляжу супер...а уйду раньше...
Вот буду материализировать...
Ой, Ира, насмешила... Причёска и грим это да...
Но я теперь точно знаю, что и для таких встреч неожиданных надо выглядеть хорошо, стройность тела я имею ввиду, желание похудеть у меня явно обострилось - может именно за этим провидение меня "проучило" маленько...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·