Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - йа - дибилко?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 15:24   #2789
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Ехали мы как-то с мужем в автобусе в гости к друзьям.Собрались выходить,передо мной у двери стоит женщина в длинном плаще лет так 55.Двери открылись,женщина замешкалась,а я наоборот заторопилась.И получилось так что я спускаясь со ступеньки наступила ногами на её плащ.Она дальше спускается и естественно плащ за ней,а за плащом "поехали" мои ноги.Я чувствую,что теряю равновесие,ноги вперёд,а тело назад.И единственное,что приходит мне в голову,что надо за что-то схватиться,иначе я щас упаду.И хватаюсь я именно за ту женщину,на чьём плаще мои ноги.Хватаю за то, за что можно схватиться.А схватиться можно за капюшон её же плаща.Вообщем я тяну руками её за капюшон,а она тянет мои ноги подолом плаща.Так я и вывылилась из автобуса,"оседлав" эту женщину.Внизу на асфальте мы обе упали.Конечно,она назвала меня полной дебилкой и идиоткой.Я извинилась,но меня разобрал такой хохот после случившегося,что я никак не могла успокоиться,я хохотала всю дорогу пока шла к друзьям и им рассказала эту историю,и с ними мы ещё долго ржали.Я как представлю,что испытала та женщина,когда я схватила её за капюшон,запрыгнула ей на спину...я бы охренела от такого.
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline   Цитировать ·