Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна поддержка и советы!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 18:40
ответ для Уафелька , на сообщение « Очень нужна поддержка и советы!!! »
  #19
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


Спасибо всем большое,все читаю и думаю-думаю!Я по жизни не фаталист-надеюсь что все таки что-то в нашей жизни зависит и от нас!Хочу попытаться разобраться и выяснить и уж точно не навредить маленькому.
Девочки кто сталкивался с атипичным дерматитом-на что у детки обратить внимания чтобы хоть как-то самой степень на глаз оценить,понимаю что я не врач-но может как-то видно это,потому как то что я видела как раз не выглядит ужасно.У меня племянники страдали давно-давно уж не знаю этим или нет-тогда это называлось диатез-вот они цвели просто жутко-но у них пищевое было-от сладкого от фруктов-все покрывались коростой,помню с невесткой череду собирали и купали их в отваре-но прошло все переросли и сейчас будучи взрослыми даже не вспоминают об этом.А по поводу болячек готова и дневник вести и наблюдать и записывать-я собачуку свою год лечила-хроник она у меня, год ушел на то чтобы правильно питание подобрать и избавиться от приступов-и сейчас строго все чуть лишнее съела и привет-плохо ей,полгода жили по жесточайшему режиму 6 разовое кормление-я ночью вставала ее кормить-надо так было-но справились-вытащила ее,счас просто подддерживаем режим питания.Поэтому трудностей я не боюсь!
Уафелька is offline   Цитировать ·