Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать ресторан, банкетный зал...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 18:44
ответ для keka , на сообщение « Помогите выбрать ресторан, банкетный... »
  #27
Италия
Частый гость
 
Аватар для Италия
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от keka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники форума!Прошу вас помочь выбрать ресторан, банкетный зал, площадку и.т.д. для проведения свадебного банкета!человек 37-40!меню на человека от 1000р. до 2000р. (желательно меньше 2000)!очень много просмотрено и выделено четыре категории: 1.11.08.12 занято, 2. интерьер не очень(мягко говоря), 3. меню не очень(мягко говоря), 4.выше 2000 р. на человека!Буду очень признательна за Ваши отклики, фото, ссылки и т.д.поделитесь пожалуйста информацией о ресторанах, загородных ресторанах, банкетных залах, площадках, дворцах и т.д. где Вы или Ваши знакомые, друзья, родственники и т.д. отмечали свадьбу!заранее благодарю!
Попробуйте съездить в Картье-Гурме. Мы очень долго искали ресторан примерно по таким же, как и у Вас, параметрам. В итоге, выбрали его! И интерьер красивый, и места достаточно. Оптимальное меню - 1550 рублей на человека - как сказала менеджер ( и подтвердила моя знакомая, недавно отмечавшая там свадьбу), еды достаточно, еще и остается. Менеджер дала список блюд, поэтому меню можно составить самостоятельно. Пробкового сбора нет, аренды тоже. Зал очень красивый, поэтому много дополнительных украшений не потребует.
Напитки и фрукты можно свои, за фрукты доплачиваете 500 рублей - чтобы их нарезали. В общем, недорого и то, что надо Ну, это на мой скромный взгляд)))
__________________


Наша свадьба 06.07.2012 в ДБ №1
Италия is offline