Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - есть ли счастливые обладатели BlackBerry ??
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 20:25
ответ для Кураре , на сообщение « Конечно не знаю что там будет с БИС... »
  #77
Scatter
Старожил
 
Аватар для Scatter
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Конечно не знаю что там будет с БИС дальше у Мегафона, но я бы этого оператора не менял. Параллельно пользуюсь МТСом и двумя симками Мегафона - Мегафон однозначно лучше как в плане голоса так и в плане 3G. а МТС как был в конце 2001 года когда пришел в Питер "Местами Телефонная Связь" так и остался...
Все ИМХО и ББ не касается т.к. их нет у меня
Хочется верить, что Мегафон со временем поднимет и подтянет уровень сервиса БИС, поскольку конкуренция - всё же на руку пользователям.
Когда это произойдёт в Мегафоне - тоже немаловажный вопрос.
Если оценивать операторов по совокупности параметров, учитывая и качество голосовой связи, и качество дополнительных услуг, и качество работы саппорта - лично мне сложно отдать предпочтение одному оператору.
Что-то лучше получается у одного, что-то у другого. Нет, КМК, как явного лидера, так и аутсайдера.
Если говорить конкретно об операторах с БИС - по совокупности критериев я бы выделил МТС. На сегодняшний момент. Что будет завтра - посмотрим, абоненты же не крепостные :-)
__________________
Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Scatter is offline   Цитировать ·