Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы с мужем ругаемся по воскресеньям.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 20:26   #98
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
из вышесказанного понятно что
муж не париться по поводу уборки/готовки, на недели ведь что то делает!
жена оч париться на счет воскресных домашних мук.

вывод? проблема в жене и ее сугубо личных проблем с головой.
ОДНАКО !! от всех советов открещивается, робота не нать, посудомойка была, при зп в 50 штук в кафе не ходит,домработницу не нанимает.
вывод? ТС просто жалуется, ну... выплакаться, авось легче станет. изменять ничего не намерена и в помине.
выслушали. полегчало?
Чегой-та я в кафе не хожу? Единственное что, в кафе каждый день ходить не вариант, дорого очень.

Товарищи, по поводу домработницы. Ну да, я зарабатываю полтинник, и муж еще 60, и вроде бы мы должны быть как сыр в масле, ан нет. Порядка полтинника мы тратим: няня, кредит (один и не большой), квартплата, оплата развивалок ребенку (она не ходит в сад и ей нужно общение). Из остатка откладываем на отпуск тыщ 10 - 15. В итоге остается на жизнь 45 - 50 на месяц на троих, это и на одежду и на кафе, и на развивалки, на еду, бензин, косметику, спорт, и на все-все все. Это не много. На домработницу я десятку точно не выкрою. Тогда или на отпуск откладывать не получится, или не одеваться, ну или отдыхать не ходить.
nexel is offline   Цитировать ·