Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 23:12   #7865
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Спасибо за соболезнования....
Так получилось, что я уже сирота, мамы как 16 лет нет, я как раз беременная была, ей 48 было.
Тоже инсульт, но всё очень быстро, сутки и нет.
Вот когда к папе в реанимацию ходила, врач сказал, что его состояние сократило ему жизнь на 20-25 лет, а это ожирение, сахар и повышенное давление.
Я очень похожа на папу и внешне комплекцией и даже болячками.
Правда не так всё серьезно, но предрасположенность большая.
Уже и сахар как-то повышенный был...
А всё это лишний вес!!!
Поэтому, я просто обязана сбросить всё лишнее и всю жизнь думать о своем здоровье. Не хочу, что моя дочка так переживала.
Мне очень жалко, что только такая трагедия заставила пересмотреть свою жизнь.

Девочки, о хорошем. Я сегодня открыла лыжный сезон)))) Всё некогда было.... У нас столько снега в лесу!!! Думаю, пару недель запросто можно еще кататься.
Сегодня пошла вторая неделя, как я на Протасове. Чувствую себя очень хорошо. За неделю ушло 4 кг.
Молодец, Танюшка! А на лыжах года три не стояла...Завтра за тобой на Протасовку.
А с инсультами тоже всё время в голове держу. Бабушка в 54, мам в 69...Мне надо заранее о сосудах думать.

Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мне ОЧЕНЬ стыдно, но возможности выставить фотки в топе нет.
Поэтому ссыль на них вот. Это мой евский паспорт - без пароля.
Хотела свежие (приличные) и здесь...ну да ладно...

Понятное дело, выставляю, потому что марафон я с треском провалила...наверное, нравицца быть жирной клушей мне...блин.
Ир, я вообще совсем тебя по-другому представляла! ну совсем! Ты мне такой взрослой казалось и тёмненькой (потому что Чёрная))).. А ты девочка совсем.
У тебя своих заморочек много, я тебя понимаю. Ты всё равно большая молодец. И очень хорошо выглядишь. Какая там клуша...Спасибо тебе, что ты есть нам всем для примера...
А марафон...Ну в апреле устроим новый, какая фигня.
__________________
Таня

Последний раз редактировалось сестрёнка лета; 20.03.2012 в 14:44.
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·