Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи - где и когда? новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 23:46   #6550
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
про ценники спорить не буду..

а вот про экко скажу.. я в прошлом году купила там сапоги зимние на плоской подошве специально, чтоб носить с лыжным костюмом.. вполне такие сапоги приличные.. особенно, если учесть, что из-под штанов видно только носочки.. а вне лыжного костюма я эти сапоги не одеваю.. так я их две зимы оттаскала, с сапогами все норм.. правда сейчас под конец выцвели немного.. но не порвались, не стерлись нигде.. покрашу и с лыжником еще и следующую зиму потаскаю.. просто обувь экко она вообще такая.. для убивания я бы сказала.. сапоги, кстати, стоили порядка 7 тыр или 7 с копейками
так и я покупаю обувь не на один сезон, вот сапожки с пуховиком уже зимы 4 ношу, и даже нигде не выцвели
а обувь для убивания не стоИт дорого, для того она и обувь для убивания, просто Экко очередной раскрученный, благодаря в том числе ЛВ, брэнд
кстати, если уж о цене, так нет разницы: купить 2 пары за 2 - 3 тысячи и носить их по паре сезонов (итого в итоге на обувь потратили 4-6 тыс) или же купить 1 пару за 5-7 тыс. и носить 4 сезона - от перемены мест слагаемых сумма то не поменяется
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·