Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 01:21
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Страшно то как!!!:001: Всегда со... »
  #779
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от shusha-karjala Посмотреть сообщение
Неудачно спрыгнула с кровати, видимо занесло в сторону и ударилась об ножку стола, это происходило всё на моих глазах, я даже среагировать не успела, так всё быстро произошло, вобщем увидела кривую лапу, мужа - в охапку и в ветклинику поехали. Хорошо свекровь в это время у нас была, а то пока дочку собирали бы с собой, так я вобще чёкнулась бы. А так мы быстро съездили, в чём была дома, в том и поехала, только боты натянула, иначе Нику как взяла на руки после падения, так её потом не переложить было, при любом движении визг Сейчас Никуля спит, но на кормёжку на трёх лапах прискакала с воплями, я чуть не упала от шока, не успела в мисочку положить как она уже рядом
Держу за вас кулачки @@
К сожалению, не могу порекомендовать врача но очень советую спросить в других топах или даже тему создать думаю откликнуться оперативно.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·