Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 07:41   #3255
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Кстати, это должен быть претендент на медаль "Защитнику свободных выборов".
Знаете, что она будет вручаться в апреле в пятый раз?
Да, я предложил Татьяне Сергеевне выдвинуть Вашу дочь. Подумайте, пришлите ей документы.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
не знала, спасибо !
дааа, жаль, что ролик появился только сейчас. но ничего, это же не последние выборы
не за горами муниципальные...а молодежь сейчас настроена биться за места в округах.
Еще не поздно, все к Татьяне Сергеевне.
Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Касаемо НТВ-свобода и демократия, не есть откровенная ложь, лажа и постановочно-обвинительные фильмы.
Я вчера принимал участие в похоронах НТВ

Думал заметут, как забрали двоих ребят.

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Сдается мне, мил человек, что ты стукачок ментовский. (с)
трудится человек, и не на слишком завидной работенке - ходит-высматривает-вынюхивает
одна радость - если удастся кого-нибудь в бан отправить , да премию подкинут за усердие...
посочувствую
отправлю-ка обратно в игнор - времени своего жаль
Молодец. Уважаемые наблюдатели, для меня совершенно очевидно, что Этот оппонент обладает даром дискуссии и технологией НЛП. Я вынужден был сдаться и поставить в игнор, нет времени. Всех, кто будет цитировать данного персонажа, мне тоже придется поставить в игнор
пс Вижу вы вчера весело провели денёк в перепалке
Цитата:
Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
действительно, а на основе чего люди не уверены, что общаются с маниаком? интересно
ага, мне уже не интересно

пс. Вчера занимался очень важной работой. Был на заседании Координационного совета наблюдателей Петербурга. Там идет колоссальная работа, грандиозные планы! Всех хочу подбодрить и уверить - за нами большое будущее!
Ну и в качестве разрядки на десерт:
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·