Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 13:47   #1059
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
Да я пока полтора часа домой еду все куда-то улетучивается Объемов никаких я не сокращала, мне кажется у меня это психологическое.

суховрукты купила только на той неделе, съедала пару штук.
Я для себя одно давно поняла, мне чтобы быть худой нужно сидеть дома, пока я не работала, я похудела на 8 кг ничего не делая для этого. Вышла на работу и постепенно мой вес стал таким же как вгоды, когда я работала. Пора жизнь менять
с т.з.психологии лишний вес прирастает чаще всего к женщинам, которые привыкли всегда контролировать ситуацию, делают все сами и боятся делегировать какие-либо обязанности окружающим. лишний вес выступает в качестве некой зоны безопасности, уверенности, спасательного круга. это и мужчин касается, но меньше. человек как бы стремится занять больше места, чтобы больше контролировать и на большее количество вещей влиять.
это не касается случаев, когда конституция человека изначально сухая и поджарая.
похоже?
Барашка is offline   Цитировать ·