Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужчины, помогите насчет сигнализации пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 16:47   #20
AutoDiler
Мега-элита
 
Аватар для AutoDiler
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Кировский р-н/Петроградка
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Насчет второго комплекта - есть только ключ, брелок потерян. Брелок у меня с экранчиком. С машиной к ним ездил мой друг, он мне потом все рассказал. Датчик этот потайной находится в таком месте, что надо часть обшивки снимать в районе бардачкА, я бы сама не нашла бы! Ну код сказали теперь тоже знать будем...
Значит так,во первых для снятия с охраны без брелка есть пин-код и пин-кнопка через которую он вводится(кнопку должны были показать установщики) Если вы пин-код не меняли то его заводское значение 1-2-3.Открываете авто,достаете пин-кнопку и нажимаете на одну ее сторону количество раз равное первой цифре пин-кода,затем на противополножную сторону количество раз равное второй цифре и опять на противоположную кол-во равное третьей цифре сигнализация снимается с охраны.Брелок можете купить и прописать сами.
Для записи брелка сперва вводите пин-код,потом включаете зажигание и вводите по аналогии 3-2-1,затем оно пикнет,затем 8-1 затем на брелке нажимаете на кнопку с закрытым замком и удерживаетет ее до звукового сигнала,потом просто выключаете зажигание
AutoDiler is offline   Цитировать ·