Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 16:49
ответ для Domna , на сообщение « а мужья детных подруг тебя чем-то... »
  #8718
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
а мужья детных подруг тебя чем-то смущают? почему с ними не поехать?
вообще я знаю эту игру "да, я хочу, но....." и тысяча причин почему нельзя что-то сделать. Ладно, заканчиваю поучать соррри
смущает одно- желание или вернее нежелание как правило замужних пар ехать с кем-то не в паре..... Так что с моих сторон никаких отговорок и если кто-то будет предлагать, то буду рассматривать с учетом того куда и за сколько ехать.
Мы как раз наоборот все время кого-то зовет и только 1 раз зазавали, да и то именно незамужнюю сотрудницу. Во всех остальных случаях у всех вокруг всегда есть оправдания в последний момент почему не поедут. Юлино предложение мне очень нра , но не хочется нарушать их уединение . Посему пусть Юля с мужем обсудит и если они не против, то посмотрю куда и почем. Правда я Болгарию что=то не очень.... но если по странам лучше вариантов не будет, то в принципе я готова

PS перечитала и поняла , что почему то замужнюю сотрудницу, которая ездила без мужа и с ребенком, назвала незамужней
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline