Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 16:58
ответ для ToryG , на сообщение « смущает одно- желание или вернее... »
  #8719
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
смущает одно- желание или вернее нежелание как правило замужних пар ехать с кем-то не в паре..... Так что с моих сторон никаких отговорок и если кто-то будет предлагать, то буду рассматривать с учетом того куда и за сколько ехать.
Мы как раз наоборот все время кого-то зовет и только 1 раз зазавали, да и то именно незамужнюю сотрудницу. Во всех остальных случаях у всех вокруг всегда есть оправдания в последний момент почему не поедут. Юлино предложение мне очень нра , но не хочется нарушать их уединение . Посему пусть Юля с мужем обсудит и если они не против, то посмотрю куда и почем. Правда я Болгарию что=то не очень.... но если по странам лучше вариантов не будет, то в принципе я готова

PS перечитала и поняла , что почему то замужнюю сотрудницу, которая ездила без мужа и с ребенком, назвала незамужней
ну ты же не навязываешься к паре молодоженов в их медовый месяц, когда они не отлипают друг от друга, и у тебя с дочкой будет свой отдельный номер, так что у женатых друзей будет возможность побыть наедине. Так что никакого напряга в этом плане быть не должно, мне кажется
Domna is offline