Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 17:26   #8876
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Спорный вопрос Но ведь никто даже не удосужился расспросить человека. Я вот не считаю, что мне родители обязаны, но считаю так же, что неправильно специально не помогать, что бы родному чаду было тяжелее... А так же у нас есть проблема в общении с дедушкой, который не проявляет к внуку интерес, не приезжает итд итп, и обидно, что он с ним не желает проводить время...
Неправильно,конечно....просто когда мы рожаем-мы рожаем для себя...и потом говорит,что почему мне не помогают,я рассчитывала-тоже неверно... помогают-хорошо,спасибо...нет-да ну и фиг с вами..это наши дети.И то, что Юля в детстве жила у бабушки летом,совсем не значит,что теперь ее ребенок должен тоже жить у бабушки...это жест доброй воли и все.... я тоже жила с бабушкой на даче но это не значит,что теперь моя мама ОБЯЗАНА взять Лису -аргумент "ты ж меня отдавала"это не аргумент...понимаешь,о чем я? хорошо,если нам готовы помочь родные и близкие...ну если нет-так и не обязан же никто,вопрос добровой воли,совести,и т.д...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline