Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 17:37
ответ для Маняха , на сообщение « Блин, а я как дура, все мечтаю о... »
  #5002
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
ОК!!!
Кто еще присоединится? Саша? Марина?


Поздравляю!!! Я хочу стиралку на дачу... Но думаю мне туда светит только что-то типа Мокши))) или как там еще машинки подобного типа называются)))
если выздоровлю то да-вчера с дачи приехали и слегла(
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Доброе утро. если так можно назвать...
вчера до 2 ждала мужа, потом до 6 утра не могла уснуть.... уже и в инете посидела и почитала вообще - никак.....
а в 7 утра встала "подарки для ЖК" собирать...... и по гололеду поскользила туда (муж вчера уходя пить пиво ничего умнее не придумал, чем поехать в центр на машине, выпить и там ее оставить.... нет чтоб вчера сразу своим ходом поехать - сегодня мог бы за меня свезти все это дело перед работой. а так пришлось самой пешком).... чуть не растянулась раз пять.... а в добавок и в автобусе дали сдачу с 50 р. по рублю, 50 и 10 копеек....
а я сижу - морда опухшая от слез, пальто и кеды, в кармане баночка с мочей..... и аж слезы навернулись от такого.... наверно это была последняя капля.......
даже спросила у кондуктора - может можно по 5 копеек сдачу разменять

что-то так жалко себя стало.....



как-это до беременности.... ты же писала что толстеешь из-за диабета не по дням а почасам.... фига се у тебя диета! это для чего?????




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держи!
не могу даже читать такие рассказы-они меня вводят в шок-я знаю мой допускал ошибки тоже в отношениях-но блин это же беременность...пипеец просто -у меня у подруг похожие проблемы были(
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Блин, а я как дура, все мечтаю о Камиле....... понимаю что имя арабское и нам не к селу не к городу, но как мне нравится как оно звучит....... Камиль Антонович........ вот просто не могу.......... никому кроме меня не нравится(
Так что скорее всего будет Кирюша, хотя они все как-то одинаково для меня звучат.... ничего не западает на душу
С Полиной было проще)
мне это имя нравится-но не назвала бы так потому что оно татарское .
а кирилломания уже в полном ходу у меня у двоих подруг кириллы
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·