Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 18:19
ответ для Irishka555 , на сообщение « девочки, хочу поделиться с вами... »
  #7741
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
девочки, хочу поделиться с вами случаем, который произошел со мной сегодня...вышли с утра с дочкой из дома и я подскользнулась, упала ...прямо на тротуаре рядом с домом....дочка упала вслед за мной....я как-то неудачно подвернула ногу, что от боли слезы на глазах были, дочка испугалась и заплакала "мамочка, мамочка, не плач"...я как могла успокаивала, но было очень больно....колено было не разогнуть и не встать...я пыталась, но ни как...прошло минут 5, мимо шли люди, буквально перешагивая-обходя меня...по двору ехали машины буквально в метре от меня ...ни кто не спросил нужна ли помощь...ни кто не остановился...а ведь плакал ребенок...неужели мы стали так равнодушны?!...а ведь в студенческие годы я часто теряла сознание от низкого давления и голодного времени, и всегда-всегда кто-то помогал, уступал место, провожал до дома даже...что же происходит...или это мне так "повезло"...
Эх, Ирка, много изменилось со студенческих лет.
У меня вот подруга отправляет ребенка в школу одного в 3-м классе. А я, кажется, буду своего до пенсии водить за ручку... тревожно как-то.
Я помню, когда упала в обморок в магазине , в очереди за вареной колбасой, во времена талонов (мне было лет 10-13, точно не помню), дык вокруг меня все бабушки собрались. Одни спрашивали про беременность, другие просто охали и ахали....
Времена изменились, мы с каждым днем все меньше вербально общаемся друг с другом.
А все-равно, хочется чаще встречаться друг с другом, общаться, смеяться, сопереживать и радоваться за друзей и близких.
Может, этого и не хватает. С этого и нужно опять начинать...
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·