Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мама & Рома
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 19:13
ответ для Ищущая , на сообщение « Мама & Рома »
  #2080
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Гы Мне голова Шурика напоминает черную дыру в космосе. ... Все что я рассказываю показываю читаю.... улетает туда.... И только спустя время какие то знания возвращаются....

Посему просто рассказываю читаю ему обо всем о чем ему интересно, и не проверяю, что он запомнил не жду что он эти знания будет прям сейчас применять... Увы.. черная дыра все поглощает...

но зато потом приятно как что деть спустя так полгода вдруг вспомнит расскажет применит...

Зы у меня помню Шурик на комиссии когда ему было 3 с копейками дефектолог дала задание посмотреть внимательно на картинку, потом закрыла картинку открыла другую похожую и предложила найти отличие от той которая была до этого (картинка первая закрыта бумажкой)... Дак Шурик нашел все отличия, там было штуки три четыре.... я сидела в шоке, так как до этого никогда с ним такого не делала да и ДР я думаю такого тоже не делали... Вот откуда это ... Но приятно было маме...

Хотя иногда Шурик своими незнаниями поражает маму, например забыл родственные отношения животных, например помнит что мама корова не помнит кто папа и сынок... И так чуть ли не по всем животным...
Опять сидим напару отправляем знания туда... в космос головушку..

Так что Ксюша, читайте изучайте и не ждите сиюминутной отдачи.. и будет вам счастье.... хотя нет, счастье у Вас уже рядышком и так...

Зы2 так вы будете у этого же дефектолога заниматься или нужно искать другого?

как же я рада за Рому!!!!
TinTin is offline   Цитировать ·