Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 20:20   #5092
Grizelda
Старожил
 
Аватар для Grizelda
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Торики
Сообщений: 1 014


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Да, нет, Люд пахнет, просто действительно у каждого свое обоняние. У меня нос , как у собаки, я к резким запахам чувствительна. С дачи приеду летом, из вазы вода воняет, мягко говоря, а муж и не замечает ни какого запаха.
Ну, приванивает, но не критично . Все равно можно немного вырастить на зелень не покупную. А уж если на балкончике застекленном - сам бог велел!
Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
...И еще - кто-нить выращивает такие травы-приправы как базилик, майоран, орегано, кориандр, руккола, и пр.? как они по вкусу?
Хотела у себя вырастить (названия уж больно аппетитные) - а попробовала салат с рукколой - трава травой - безвкусная совсем. Вот и думаю - может и другие такие же?
В рукколе тоже вкуса не понимаю. Как то дочка порекомендовала, я вырастила, но, поскольку, кроме рукколы много разных салатов-шпинатов, она как-то она у нас не пошла, хотя говорят, хорошо с креветками-морепродуктами ее использовать. Ну а кориандр, базилик, орегано (душица) идут на ура. Соусы для пасты, летние шашлычки никогда без них не обходятся. Ну и для солений, естественно.
Базилик уже растет у меня на балкончике уже сейчас, кориандр сам давно сеется, а душица многолетник в травяном садике живет.
Grizelda is offline   Цитировать ·