Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 20:48   #5093
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девы, я смотрю многие садят пекинскую капусту. Хочу спросить - она такая же как и в магазине - или разная бывает?
Просто мы больше любим салаты именно - чтобы листья тонкие, а у пекинки толстые. Или бывают разные сорта?


И еще - кто-нить выращивает такие травы-приправы как базилик, майоран, орегано, кориандр, руккола, и пр.? как они по вкусу?
Хотела у себя вырастить (названия уж больно аппетитные) - а попробовала салат с рукколой - трава травой - безвкусная совсем. Вот и думаю - может и другие такие же?
Все эти травы на любителя, они очень ароматны и у каждого свой вкус. Укроп и петрушка привычнее конечно. Я вот раньше базилик не любила, а в прошлое лето прям так понравился , что салата без него не представляла.
Руккола моя любимая травка)) она мне напоминает по вкусу на орехи . Безвкусной точно не назовешь. Я ее сейчас покупаю на развес или в салатах Белая дача, мне не утерпеть хоть и дорого . Кориандр это кинза , тоже очень вкусная , но опять же кто то любит кто то нет . Друзья у нас есть , вот кинзу не очень уважают , прям на дух не переносят , говорят клопами пахнет
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·