Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в первый класс... Кировский район - 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 21:10
ответ для lyolkin , на сообщение « мы тоже там учимся и тоже во 2 классе,... »
  #525
Diana2004
Мега-элита
 
Аватар для Diana2004
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ветеранов/пр.М.Жукова
Сообщений: 4 500


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
мы тоже там учимся и тоже во 2 классе, только по "Школе России". Все вышесказанное подтверждаю, могу только дополнить: по учебе нареканий нет, а вот бытовые условия могли бы быть и получше. Зимой, особенно в сильные морозы, в школе очень холодно, что дети вынуждены на уроках сидеть в сапогах, даже в Куомах и в теплых ватных штанах и в нескольких свитерах, как капуста. По поводу питания скажу по своему сыну, завтрак он там ест, а вот от обедов отказывается, говорит, что не вкусно, из-за этого он отказался ходить на продленку. Не знаю, может только у меня такой превереда Лично мне их пирожки очень нравятся, иногда домой покупаю, на семью. Поборов от имени школы нет вообще, платим только за завтраки и за охрану. В общем, ничуть не жалею, что учимся в данной школе.
Я в шоке от школы,учителя и т.д.ещё и траншеи у школы нарыли даже красных ленточек не натянулияма прям у входа
Моё мнение 244 до статуса лицея, ох как даалекои при этом находится за приёмной депутата.Отопления почти нет,окна вываливаются(пока заклеивала,думала рухнет) по коридору где гардероб мохнатый сбоку линолеум о который все спотыкаются и падают.
Правда видела школы и похуже в плане оснащения и ремонтано если честно думала что после своего присвоенного статуса,хоть что то делать начнут,нет
__________________
__________________________________________________ _____
Я об одном всевышнего молю:храни людей, которых я люблю
Diana2004 is offline   Цитировать ·