Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 21:37
ответ для Allysik , на сообщение « Видимо Вы все таки не все так поняли... »
  #8008
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Allysik Посмотреть сообщение
Видимо Вы все таки не все так поняли .....
Нужно разграничивать некоторые понятия . Чистопородное разведение никак не может иметь ничего общего с бесконтрольным размножением . Не нужно мешать в эту же кучу помощь бездомным животным .
Хотите здоровую живность с хорошей наследственностью - вам прямой путь в питомник ,в хороший известный питомник .
Хотите животное "похожее на ...." недорого и без гарантий и документов - Вам по другому адресу .
Хотите помочь бездомным - возьмите хоть одно животное к себе в дом и не устраивайте на лестнице или во дворе столовку и туалет для собак и кошек . Рядом с Вами живут тоже люди и не всегда они разделяют Ваши взгляды .
Мне вот крысы очень нравятся . Люблю я их . Держу у себя.Разведением сразу скажу - не занимаюсь .Я даже представлять не хочу что будет если я их на лестнице начну прикармливать . А ведь они тоже живые ,и жить хотят и по интеллекту любой собаке фору дадут .Кстати своих крысяк я в питомнике покупала . Не на Кондрашке и не в зоомаге .Потому что знала ,что хочу и другое мне не надо было .И ехали они ко мне через пол-страны .
И кот у меня есть . В дитячестве выиграл лотерею - бросился нам под ноги . Девятый год живет . Правда расплатился ...яйцами )))))

Гулечка is offline   Цитировать ·