Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - приостановка регистрации (приватизация общаги)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 22:25   #2
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
в общем обломилась я по полной (((

у нас общага, которую долгие годы не передавали в жилой фонд и нельзя было приватизировать.
в том числе и моими усилиями по написанию писем в разные инстанции мы добились того, чтобы в конце 2010 года наконец-то было принято решение о переводе в жилой фонд и дальнейшем соц.найме и приватизации.
В мае 2011 года сдала документы на соц.найм, в октябре завершилась эта эпопея и я начала следующую - приватизацию.
в декабре 2011 года у меня не хотели принимать документы в райжилобмене моего района, якобы все равно прийдет отказ, т.к. регистрация в доме еще не разрешена.
Но я настояла на приеме документов.
В феврале договор приватизации был подписан. Тогда же в райжилобмене мне сказали что уже должна быть открыта регистрации, но типа на Бронницкой, в горжилобмене точнее скажут.

на Бронницкой на мой вопрос удивились, типа с чего вы взяли то что не может быть регистрации? Не говорите ерунды и все такое. Я заплатила за подачу документов на регистрацию, выдала доверенность и ушла довольная...
а 15.03. решила проверить как там моя регистрация поживает.
Приостановлена 14.03. Вот сегодня узнала причину - дом не зарегистрирован и регистрация моей доли невозможна.

В общем продать я свою комнату не могу


Что мне теперь делать? кому лицо бить? Куда идти жаловаться?

Тетка в райжилобмене конечно была рада... отвечать на мои вопросы. Язвила в духе совеЦких продавщиц: НУ Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛА ЧТО БУДЕТ ОТКАЗ.....
В администрацию. Там должны разъяснить.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·