Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 22:36
ответ для Asisjajka , на сообщение « Ленчик, поправляйтесь! :005: »
  #1489
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Сходили мы на консультацию к логопеду в такой районный центр. Замечания к нам такие - плохо выговаривают твёрдые согласные и шипящие. Сказали, что срочности в поступлении в логосадик прямо сейчас нет, можно позаниматься годик и в следующем году решить.
Единственное, что не понравилось, сложилось впечатление, что они не хотят с нами заниматься. Сказали, что занятия могут начать только с октября, а в сентябре надо прийти на повторную консультацию. При этом занятия для детей нашего возраста во время тихого часа в садике либо в субботу. Тихий час для нас - это святое, и любые занятия в это время будут бесполезны. А в субботу явно много желающих. Подскажите, вы водили детей в такой центр? Как туда попасть в нужное время, может, надо с презентом идти в сентябре?
Мы в конечном итоге остановились на частном логопеде по совокупности причин: индивидуальный подход (в центре, как правило, малые группы), удобное нам время и соседний дом. В центре иногда консультировались, дабы сверить курс, которым идем Основное неудобство, которое для нас оказалось непреодолимым - неудачное время занятий. В нужное время попасть малореально, у низ вечерами вроде как школьники занимаются, но это в Приморском районе, в других все может быть иначе.

Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
У нас что-то странное, каждые выходные ездим к моей маме, и там у кого-нибудь из девочек поднимается температура 39. Без всяких симптомов, т.е. горло не красное, соплей нету, легкие чистые. К концу второго дня температура нормальная. Педиатр в поликлинике ничего у нас не находит, сдали мочу, все супер. В прошлые выходные к маме не ездили, все хорошо, в эти поехали - опять одна из красоток с темпой, вечером спала, вернулись домой, сегодня как огурчик. Что это может быть? Ну или какие анализы можно сдать, чтобы найти объяснение? Я уже боюсь к маме в субботу ехать...
Психосоматика?
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·