Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Январята 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 23:51   #995
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
о, тогда поддерживаю!! Белый ром и швепс!!!! Можно и лайм с мятой захватить!!!!
Просто под рыбное меню - идеально на мой взгляд!!!
Я не очень представляю как и чем вы там будете мять мяту и лайм,.. но если че закончится у нас- махито очень уважаю!!!!!!
Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
привеееееет!!
что-то пропустила я много с приездом мужа вас
тёплые темы вы тут обсуждаете...ах, морэээээ)))

девочки, я скорее всего уеду 16 апреля, так что приду на мамскую вечерину!! яхуууу!!!
олеся, ты писала, что можно с тобой объединиться?)) я с удовольствием!! можно???попробуем всего понемногу
У нас уже целая туса набирается как меню согласовывать будем????
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Олесь, я не Оля, Эля и Маша. но позволь отвечу. мы брали полупансион, и в ниссиане можно при желании поменять обед или ужин. т.е. сегодня например, вы поехали на экскурсию - соответственно пообедали там, на ужин приехали в отель. а завтра хотите сходить местную кухню в кафешках попробовать - тогда берете обед в отеле.
мы каждый вечер почти ходили по кафешкам, очень все вкусно и атмосфера такая приятная. вопрос в том как вам удобно будет сидеть в кафе с маленьким ребенком.. но и не сидеть же безвылазно в отеле! ну это уже вам решать.
еще мы деньги потратили на морскую экскурсию, правда брали какую-то вип яхту, 100 евро с носа если мне память не изменяет. но там отличный обед и алкогольные напитки были включены в стоимость, + народу немного, очень уютно.
еще на аренду машины, вроде 30 или 35 евро в день..

аа, там еще есть аквапарк недалеко - туда тоже потратите. но мы не ходили, т.к. я не люблю.
короче мы брали с собой 1300 евро примерно - но это в 2009 году.
спасибо!!!!! Ну это чето даже дешево....
Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Девочки, а я все про Азов.
Где там поменять деньги? Ну я вот приехала, а мне даже заплатить нечем за машину и жильё
Если я еду с тремя детьми, а машина у хозяев одна, то мне надо одной ехать? Без компании? Иначе встретить не смогут?
почему трое детей????
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Библио глобус с конца марта стабильно летает! А в мае у них почти каждый день чартер на Кипр
Посмотри у них цены, это вроде самый нормальный туроператор по Кипру.
Спасибо!!! Так а в мае - в -начале там тепло уже?????
КАМЕЛЬКА is offline