Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Может я уже рожаю???
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 00:09
ответ для Kirilenka , на сообщение « У меня тоже такая же ситуация как у... »
  #58
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Kirilenka Посмотреть сообщение
У меня тоже такая же ситуация как у автора. Только пошла 38 неделя, еще ходить и ходить. А 2 дня назад стало потягивать поясницу и низ живота. Ночью в туалет по 4 раза бегаю. Ощущение, что малыш уже совсем вниз спустился, давление на мочевой усилилось. Хотя по животу непонятно. Сначала тянуло не сильно, просто легкий дискомфорт доставляло. Решила на всякий случай своему врачу позвонить. Сказала принять по пол таблетки гинипрала утром и вечером. Приняла... толку никакого. Сегодня ночью боль конкретно усилилась. Уже фиг поймешь: то ли тонус, то ли это уже схватки. Решила выпить целую таблетку гинипрала. По крайней мере так в инструкции написано. Уснула моментально, с утра встала - ничего не болит. Правильно я вообще сделала? А то на таких сроках уже непонятно стоит ли принимать что-то от тонуса? Беременность по идее уже считается доношенной. На роды потом никак не повлияет? И по сколько вообще обычно пьют этот гинипрал?
если роды, то Гинипрал будет как мертвому припарка.
Меня в первый раз 7 часов под капельницей держали, думали, что предвестники...угумс..

а во второй раз я 3 недели подряд каждую ночь ехать рожать собиралась. К утру была как огкрец
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·