Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 00:22
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #542
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


У меня тут в субботу - видать с нервов - приступ головокружения случился. Как раз собиралась выходить из дому к Лешке, и там бабушка-дедушка со стороны мужа тоже ехали туда же. А муж - на работе.
Так вот - хорошо хоть не на улице, а дома. У меня так было года 2 - 2.5 назад. Тогда так ничего толком и не сказали, то-ли остеохандроз, то ли что еще, невролог к аритмии прицепился (а она у меня уже много лет). Ну, вобщем полечили глицином, бетасерком, циннаризином и фенотропилом и все.
Ну, а в субботу - разгибаюсь от полки в холодильнике - и вдруг как поведет меня, смотрю - а я уже у дрогой стенки в косяк вцепившись стою....
Пришлось лечь и лежать. Что интересно - прошлый раз, в положении лежа все крутилось так, что казалось сознания лишусь. А ходить могла. А тут наоборот, лежа нормально, а стоя и сидя - все едет.
Ну, слава Богу, отлежалась за выходные. А то лежала и думала, как же это, а? Ведь если я сейчас того, слягу, как же все, а, как же Леша, как же бумажку в суде получать и т.п.

А дедушка-бабушка уже все равно ехали в ДР, ну, и их пустили, без нас.
Лешка сначала вышел и закатил им истерику (хотя он их видел уже, дедушку 1 раз и давно, а бабушку 2 раза), наверно, подумал, чего это мне каких-то других родителей прислали???
А потом разошелся, погуляли они с ним, и поиграли, и поцеловались даже.
Все-таки нам определенно досталось ОГРОМНОЕ ЧУДО!!! УРА!
Milagros39 is offline   Цитировать ·