Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 3 (продолжаем)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 00:38
ответ для pavlovan , на сообщение « а мне кажется не очень,нарушится... »
  #836
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Девушки что лучше в такую нишу поставить?
Кровать двухъярусную или встроенный шкаф?
Комната 18, 5 метров, для двух мальчиков 7 и 4 года.
Мне кажется лучше шкаф вот как в этом варианте.
У нас точно такая же комната,такая же ниша и тоже два мальчика и те же сомнения,что с ней сделать.
1 Варианат был кровати поставить ,но у нас торцевая квартира,хотя мы погибаем от жары и выключаем батареи,сомнения все же есть.Двухярусную не рассматриваем,у нас двойняхи и выбрать кому где спать будет нелегко
2. Вариант отдать зону под спорт турник и пусть себе там резвятся,но в итоге тоже передумала и пока сморт турник купили и установили перед нишой( но мы пока не делали ремонт,т.е его можно переставить потом по желанию
3. И тот к которому я склоняюсь больше это шкаф Потому как по одной стене пойдут кровати,вдоль окна столешница для двоих(такая же ) остается одна стена и ставить туда огромный шкаф считаю ,как-то не очень.
А так получится шкаф в нише (тоже думала о зеркальных дверях) у нас окна на север солнце во второй половине дня до заката.
По одной стене кровати,по другой турник,телек( в дальнейшем) стелажи с игрушками,вдоль она столы для занятий. середина свободна для игр.Мебель планируем Икею.
Буду следить за тем ,что у вас получится ,если можно держите в курсе
Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Кажется истребители, но они такие не зловещие, не яркие. Сходите посмотрите в Маскидоме, там где детские обои представлены.
Мне со шкафом надо быстрее определяться, там сейчас маляры работаю, стены штукатурят, если шкаф то предлагают внутри шкафа стены покрасить, мы там уже и проводку провели, что бы в шкафу светильник включался. Созвонилась с мужичком, который сам заказывает материалы и собирает такие двери, насчитал мне 17.500 за все про все, ну это конечно без фотопечати, просто зеркала. Сказал, что пластик будет дороже зеркала, интересно почему...
Зеркальные посчитал?
Я кстати тоже сомневаюсь в допустимости зеркальных дверей в детскую
А может двери простые,оформить в тон комнате,ну там самолеты или машины,есть же вроде нечто подобное мне казалось.
Я против штор лично,это будет лично у нас объект для игр,доп беспорядок и пр. И шторки в нише у меня ассоциируются с детством,за шторкой кровать ( у бабушек обычно)
Вообщем я вся в сомнениях тоже
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·