Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 3 (продолжаем)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 01:05   #842
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Может мы с вами соседи, раз планировка так похожа , предлагаю дружить домами
Мужичок посчитал зеркальные, это уже с доставкой и установкой. У нас то же турник, вот куда его впиндюрить не представляю, а еще мы потолки натяжные хотим сделать, а еще, еще, мне машинку губозакаточную надо, столько всего хочу... Скоро в трусах штопанных ходить буду, зато с ремонтом
Про двери простые в тон комнате, думаю что обои лет через 5 дети захотят поменять, а на замен дверей в шкафу под новый интерьер я точно буду не готова

У нас тоже планируюется натяжной потолок,но вот присутствуют сомнеия в его прочности ,не смогут ли детки сидящие наверху турника его ээээ чем-нибудь раскроить
Турник пока у нас перед нишей и если его в дальнейшем оставить тут же было бы неплохо ,получилось его от двери вообще невидно ,просматривается остальная часть комнаты только.Груши пока нет,но ее можно повесить на дальнюю стойку от двери шкафа в нише,перед кроватью например.
Двери в тон я имела ввиду ,например двери под мебель и декорировать ,наклейками или росписью под интерьер,наклейки при ремонте потом можно сменить например.
У нас торцевая трешка в 137 серии.Та комната ,что у вас просматривается напротив у нас без балкона,балкон в маленькой комнате 12,5 метров котора будет в дальнейшем спальней нашей.
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·