Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 09:58   #545
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Спасибо!
Платный вызов стоит 2000, но дело не в этом. Нам нужен лор. Одного уже вызвали, еще на 2000 лекарств накупили. Но дело и не в этом. Один лор так говорит, другой наоборот. Вот я не знаю можно нос промывать домашним аквамарисом http://aquamaris.ru/produkty/ustroistvo/
кто говорит, малышам нельзя, кто говорит - сколько угодно. Кому верить? Прочистить нос получается только так(((
Вот толково http://zulfia.livejournal.com/170493.html, вдруг у кого та же проблема. Главный совет - покинуть мегаполис. И эту мысль я думаю давно. Сейчас, как говорит муж, у меня весеннее обострение на тему: переехать из Питера. Тут еще Маська...
Чет устала я, сдаю позиции)))
Про домашний аквамарис не знаю, физраствором промывала. Советовать не буду, т.к. нос у моего ребенка далеко не в порядке, так что выводов пользовалась - всё отлично сделать не могу.
Вот могу сказать, что оказывается аквамарис сушит нос. Я думала, что аквамарисом хорошо даже профилактически здоровый носик промывать, а уж с аденоидами и подавно. Оказалось, что нет, он не так безобиден. Масло туи тоже сушит, как выяснилось. Увлажняет масло персика или мазь флемминга (если правильно название воспроизвожу). Так что промывание имеет смысл, когда полный нос насморка и от этого ребенок не дышит, а если воспалены аденоиды, то промывать не факт, что полезно. В общем, агитирую сходить к лору Я, кстати, тоже с четвертого раза внятного лора нашла, до этого и вызывали из 21 века и в другие клиники ходили, а всё не то.
Ой, а еще же анализы сдать надо (мазки из носа и горла), аденоиды ведь по разным причинам могут быть, в т.ч. и зараза какая-нибудь может повлиять.
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·