Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 11:33   #1058
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Что такое ИЯ?
к Г я записана, сегодня пцр сдаю.... а вот из-за прострелов и хотела узнать. может стоит узи, хотя не застудила это 100% я этот мес в тепле жила))) да и раньше такого не было.
со скольки обычно врачи в вечер принимают?
а то у меня запись на 18.15, но она мне сказала приходить раньше.
ИЯ - Имплантация яйцеклетки
врачи в ЖК? я не знаю.. Тыщу лет туда не ходила. и не собираюсь

Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
мне с чт на пт снилось. что мне ставят срок 5 недель и сегодня приснилось, что я беременна, но срок мааааленький. а рыба не снилась
Мне тоже столько раз снилось что я Б!!! но в итоге тишина... недавно вот еще приснилось что мы с мужем в маршрутку заходим, я на место сажусь свободное, а он мне сверточек голубенький отдает, а сам идет платить за проезд. Такой малыш хорошенький был! И столько счастья во сне
А так недавно только рыба начала сниться, креветки вот.. и арбуз недавно снился. А еще 2 раза снились приемы у Г, что я на учет приходила вставать. Это все за последние 2 недели. Но что то кажется мне что это плоды моего воображения

У меня 2 года назад брату все рыба снилась. Чуть ли не каждый день мне звонил узнавал не Б ли я. В итоге сам папашка уже 1,5 года)))))))))))
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline