Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разница между детьми 2 года. как справиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 11:36
ответ для Иришка Щ , на сообщение « Разница между детьми 2 года. как... »
  #111
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


У меня разница в 3 г 7 мес,но все же тоже было трудновато первое время(но я ооочень хотела вторго!).Муж после моих родов взял отпуск-помогал,потом на дачу уехали-помогала моя мама(2 мсе уже ребю было,он майский).Короче,не отказывайтесь от всяческой помощи,лишний часик поспите.
Кстати,спала я одновременно с детьми-у них дневной сон и я буквально впрыгивала в кровать,вся бытовуха по боку!
Помогало о,что старщий ходил в садик,но у вас.вероятно,таких даже мыслей нет пока.
А вот у свекрухи моей именно 2 года и 1 мес разница с сыновьями,72 и 74 года-стиральной машины не было,памперсов не знали(30 пеленок стирала в сутки-чистоплюйка до сих пор!),молока хватало,но никаких пюре и в помине небыло!
Бабушка номинальная,муж вкалывал по 18 час,домой только ночевать и в выходные мог только ведро мусорное вынести,правда,зарабатывал хорошо.И ничего-справилась,выжила и взрастила классных сыновей.
Когда мне было совсем тяжко(в бытовом и моральном плане),я всегда ее вспоминала.И кстати,она,зная,как трудно с двумя,меня очень поддерживала.Так что не пугайтесь,все преодолеете!Детки растуту быстро!
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·