Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Развод..очень плохо
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 13:19
ответ для Happy bird , на сообщение « он и сейчас часто ездил к своим... »
  #28
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Happy bird Посмотреть сообщение
он и сейчас часто ездил к своим родителям на выходные с ребенком, и там им занималась бабушка, а не папа. папа типа все время работал. Я делала свои дела.

Ой, девочки, спасибо! Просто я ж такая дура сейчас, вся размякла, не могу себя в руки взять. Думаю, когда перестанет быть так больно.
Психолог меня предупредила, что будут манипулировать, так и есть, и он, и его мама в разговорах внушают мне чувство вины за развалившийся брак.

Знаете, что еще обидно, что тебя именно бросили. Сам факт. Я понимала, что жизнь с ним не сахар, но вот быть брошенной это больно. Хотя тут все возможно с детства, такие ощущения по поводу брошенности. И не любовь это была, а привязанность просто. ну это уже из психологии =)))
Да какая разница кто кого бросил. Вам внушают чувство вины типа вы виновата что вас бросил муж. А если бы вы ушли сами- то все равно стала бы крайней, потому что бросила прекрасного мужа. И так и так плохо, так какая разница?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·