Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 14:15
ответ для Морячка , на сообщение « Всем привет.:support: Сходила я к... »
  #841
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
РРРРРРРРРРРР
Завтра на работу... а не спиться! Муж поехал забирать Егорку с бабушкой домой и не доехав км до Колтуш цепанулся с джипом зеркалами, 4 часа уже гаишников всеволожских ждут!!!! Хотя при аварии как раз были и ещё с мужа 3 тыс сняли за превышение... и уехали. Если к утру не вернётся, придется Тёмке Даню в школу отводить(а он ещё пока на больничном) *ОПА какая то...


Даша, мне очень-очень понравилась прическа!!! темный тебе идет! красавица!!!
Вы на соревнования приедите!!! здорово, только я к сожалению скорее всего уеду... хочу взять недельку и съездить на родину отца... Нас заставили взять половину накопленных отпускных дней в этом году.

Лара, Маша поздравляю!!!

Деткам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Кстати Маша подскажи, если знаешь, где можно посмотреть туры в Европу из Калиниграда... хочу в конце июня рвануть в Калининград в отпуск, ну и оттуда куда нить прокатиться, посмотреть достопремечательности... может в Прагу
спасибо.....

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Дашенька-очень хорошо!Прямо полная смена имиджа-))

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сходила я к своей все таки стоматологу. У нее теперь своя клиника как оказалось. По цене очень довольна, простой кариес 2000 и чистка 2000.
А вот Дашу свозила в ее клинику - два кариеса 3200, в шоке. Но менять не хочу, зато она запрыгивает просто в кресло ТТТ. Теперь во рту у нее пломбы - малиновая, розовая и желтая, кто не знает, что такое бывает, очень удивлены
молодец какая...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline