Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 14:42   #5945
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Тележку дашь?))
А то! Канешн В принципе, ее можно было и не заносить при таком раскладе
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Юль, это называется хозрасчет. Типа садик на самоокупаемости. Но т.к. лицевой счет садика проходит через счет РОО, а там своя бухгалтерия, от которой зависит бухгалтерия садика. У нас не истерят, но очень просят, заведущая на каждом собрании слезно умоляет оплачивать вовремя. Оплачивать можно как угодно, в любом банке, вопрос скорости проводки. Я не писала через интернет статью - мне письмо прислали с обоснованием почему это надо писать. очень вежливое Одно из двух - либо нагнетают обстановку, либо у вас в саду плохо с бухгаотерией/заведущей. т.е. получается что деньги уходят за месяц под 0. Такого при грамотном планировании быть не должно, напряги в оплатах могут быть, в долг продукты не отгружают действительно, но наша как-то крутится, не прессингует.
Вот и я дума, что даже если прям хозрасчет, то не может обнуляться счет каждый месяц, ну никак не может, а заведующая у нас - не производит впеатления малахольной. Ладно, на днях зайду к ней, спрошу вопрос.
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У павлина в зоопарке брачный период, хвост шикарен, он оказывается еще и вибрирует хвостом и прикольно трещит перьями
О, мы заценим в эти или следующие выхи, не помню
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline