Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Развод..очень плохо
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 14:44   #42
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Happy bird Посмотреть сообщение
наверное, когда боль пройдет, я скажу - и слава Богу! Только вот когда это пройдет? Кто проходил через это подскажите...
Я ведь такой псих стала, самой от себя противно, бессонницей мучаюсь с 10 марта.

А про юг....прикиньте, он мне и на море запрещал с ребенком ехать, типа до 3-х лет низзяяя. Думала поехать на Украину на Азовское море с такими же маманьками, дак ведь он не даст разрешение. Он и сам такой, никуда дальше своей дачи ему не нужно.
Разрешение его нужно только если он даст официальный запрет в пограничную службу. По закону если ребенок выезжает с одним из родителей, разрешение второго не требуется. Не нагнетайте! Вы без него будете жить намного лучше, чем с ним!!!
Не накручивайте себе, сейчас попейте успокоительное, для сна можете купить Донормил.
Время пройдет и у вас в голове все устаканится

Цитата:
Сообщение от Happy bird Посмотреть сообщение
Знаете, что еще обидно, что тебя именно бросили. Сам факт. Я понимала, что жизнь с ним не сахар, но вот быть брошенной это больно. Хотя тут все возможно с детства, такие ощущения по поводу брошенности. И не любовь это была, а привязанность просто. ну это уже из психологии =)))
Вы начали разговор про развод И правильно, пускай такое говно болтается подальше от вас! РАДУЙТЕСЬ!!! Все устаканится в плане садика, работы, проживания и вы поймете как вам хорошо вдвоем с сыном! никто не будет вам хамить и мотать нервы
Это я вам на своем опыте говорю
__________________
Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись шпилькой за ступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала "ОЙ-ОЙ-ОЙ!"
Jakatta is offline   Цитировать ·