Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разница между детьми 2 года. как справиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 14:58
ответ для Иришка Щ , на сообщение « вот и мне морально уже сейчас... »
  #116
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
дмс-проблема, т.к. живем не в Питере-в Кронштадте. из Питера к нам будут кататься за заоблачные цены. вот поликлиника и напрягает. и еще-ну не могу я спать с ребенком((( у меня жутко болит спина, я себе место пока найду-всех передавлю на кровати. это минус-постоянно вставать, перекладывать и так по кругу(((
Если педиатр понимающая - договоритесь о визитах за деньги (если финансы позволяют, опять же). Реально легче будет. Спецы и анализы аналогично.
Ну а спину надо лечить однозначно, сами понимаете.. У меня тоже спина - больное место. Но если б вставала перекладывать ночами - померла б давно..

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
а про садик-планирую начать отдавать в садик в августе-будет год и восемь
Болячек не боитесь? Девочки правильно пишут. И потом, кто будет водить и забирать? Если сами - это будет очень тяжело. По утрам уже не поспать, режим младшего придётся подстраивать под забирания старшего и т.п. Хорошо ещё, если садик будет во дворе, а если дадут место далеко от дома? Прибавьте капризы старшего на период адаптации, обострённую ревность ("мама сплавила меня в садик, а себе завела новую лялю") и подумайте - стоит ли оно того? На работу ведь всё равно не надо, а занятий в яслях всё равно особо никаких нет.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·