Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 15:56
ответ для Dominata , на сообщение « Стиральный порошок и кондей вижу на... »
  #2001
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
Спасибо))) Действительно отлично вам подошел под раковину))) у меня получается по другому, как сделаем, выложусь)) Я еще предполагаю туда стир.порошек убирать, а у вас он Где? ну и естессно море баночек-бутылочек моих))) И у нас наверное будет от машинки сразу и до потолка...а может и нет))))
Это Вы планируете тогда скорее как у нас сделать - не навесной, а встроенный без боковых стенок, только полки и фасад, у нас правда вместо фасада мебельная ролл-шторка, полки у нас на всю глубину машинки и сделаны как раз от самой машинки до верха, правда над самой верхней полкой еще гориз. бойлер поместился
Очень все вместительно - нижняя полка полностью под стирально-бытовые-чистящие средства, средняя под баночки-скляночки-мыльно-рыльные и др. гигиентич., третья полка под стиранное но неглаженное белье, а всякие кремики-лосьенчики-расчески-фены в ящике под раковиной
Ноконц-то я разместила ВСЕ ЭТО в ванной , а раньше все это занимало почти половину шкафа в коридоре

Цитата:
Сообщение от Dominata Посмотреть сообщение
Стиральный порошок и кондей вижу на нижней полке шкафчика в белом контейнере =)
Действительно, не сразу заметно , просто потому что у меня этого добра в разы больше
tit_off is offline   Цитировать ·