Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 16:05   #7710
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Девочки, всем привет!!!

Всех с мини датами!!!! Здоровья и счастья мамам и деткам!!!!

Цитата:
Сообщение от lika777 Посмотреть сообщение
Вот мы сегодня из поликлиники. Провели 2 часа,сделали прививку. Я без ног и рук. Успели даже покушать там( в гардеробе за вешалками .) пустили как особо голодных))) А мы вот в 3,5 мес. весим мало 7100 и рост у нас 66. ((
Мне кажется это норма.
Мы в 3 и 5 дней рост 70 и вес 7500, сказали ни в какие коридоры мы не влезаем, в общем у нас ожирение . Хотя внешне мы худые.

Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Девочки, последний вопрос )))
На сайте самозаписи в садик, просят указать медицинский документ. Сегодня мне сказали, что мед.карта не имеет никаких номеров...следовательно остается мед.полис. он у нас временный.
Что указывали вы?
Я указывала дату выдачи медкарты и все.

Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
мы были сейчас на узи головы,у нас жидкость между мозгов и один желудочек какойто увеличен,короче одну сторону перелижали,а жидкость спрашивает у вас была внутриутробная инфекция,я говорю нет.надо к неврологу идти чтоб лечение назначила,и контрольное узи через 2 месяца
Главное, что это заметили. Дети на первом году жизни обладают огромными восстановительными способностями. Вот если бы этого не нашли, лечение бы не назначили - это было бы плохо, а так пролечите и забудете об этом на всегда
__________________
AvtEk is offline