Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛВ-хор. Пятый (!) сезон
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 16:07   #3384
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
ДЛЯ РАЗДЕЛА "РЕПЕРТУАР".
Настя, большое спасибо. Я этот текст поставила в раздел "О нас" т.к. имхо на Главной много текста быть не должно, там должно быть приветственное слово.


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
Еще хорошо бы вставить фотографии тех залов, где мы пели . Т.е. не только залов, но и зданий. Будет красиво -Смольный, Питеркирхе, Св. Марии , Троицкий. Для иностранщины....
Вставила, смотрите, на странице "О нас".


По поводу фотографий. Мне нужны 3-4 коллективных фотографии хора в хорошем качестве.
Это для заглавной части, она меняется выборочно. Сейчас я поставила туда фотку из Политеха, мне ее Наташа прислала, соответственно качество заметно улучшилось. Ну и еще 2-3 фотки нужны и достаточно. Размер который нужен 1000 ширина х 288 высота (пикселей). Хорошие фотки были из Св.Марии на Конюшенной и Лавры (последний концерт),
кто авторы съемок?

Что касается альбомов в разделе Фото, то там качество хорошее не нужно, я могу и из Контакта перекачать. Вы скажите какие именно альбомы вы хотите там видеть, какие фотки. Можно например сделать альбом "Хористки" и повесить там Наташины замечательные портреты. Ну и т.д. Жду предложений.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·