Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :))
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 17:06
ответ для Lussy , на сообщение « привет :) даже не читала...времени не... »
  #2878
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
А как ты ее вычислила? С мамами разговаривала, в инете отзывы искала... как?
я школу искала так: сначала выделила примерный набор школ, куда можно ходить. Потом искала отзывы в инете. Потом обошла все желаемые, поговорила с завучами, посмотрела на обстановку, с родителями учеников началки.Потом пошли на курсы.Поговорила с медкабинетами. На курсах поняла, что выбранная школа не подходит, пошла в другую, которая хоть дальше, но понравилась больше. Там на собрании для будущих первоклашек представили 2х учителей, которые набирать будут. Посмотрела на них, послушала, решила, что Даше по типу характера подойдет наша Не прогадала(со второй отношения не сложились у нее- всегда какие то конфликты были на продленке, когда та вела). По сути программу не выбирала, а выбирала учителя и не по принципу- кто сильнее, а кто на мой взгляд больше подойдет под Дашин характер.

С Яриком попадаем в эту же параллель, тут я не знаю....мне думается ему лучше у другой будет....ну поживем увидим.
Venatora is offline