Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - муж выгоняет из дома
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 17:28
ответ для morewa , на сообщение « я его не защищаю, просто думала может... »
  #174
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Народ, Автор явно уходить не хочет, сопротивляется в каждом ответе. Придумываем другие варианты
Тут стандартно: любовник или забеременеть

Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
да, ТС упорная....
Начиталась поди ТС что за щастье бороться надо, вот и упирается!

Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
да хотела бы дугой вариант, если он возможен...или Вы думаете всё очевидно и выход один...там где вход??? Может я неправильно выразилась про выпивку, это бывает достаточно редко и не запой.
Квартиру оформили на меня...если продавать, это по переуступке, не знаю сколько времени потребуется...и вообще не очень сильна в этих моментах. Сейчас уйти просто не могу т.к. почти всю ЗП отдаю людям которые заняли деньги+мне его родителей очень жалко, они очень хорошие, как я могу просто уйти и оставить за ним этот долг...
Вообще халява - еще и согласие его не нужно. Выставляйте квартиру на продажу, с кредиторами встречаетесь и говорите внятно - в этом месяце ничего заплатить не могу, квартира выставлена на продажу, мес через 2-3 максимум продам и отдам весь оставшийся долг сразу. Все!


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
я его не защищаю, просто думала может кто то сталкивался с подобным и может поможет или подскажет как всё решить. Вы правильно все заметили, я хочу семью сохранить.
Сталкивались многие. Решали разводом.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·